«Время первых»

17.11.2018 года в г.Борисоглебске прошел зональный этап областного конкурса лидерских команд «Время первых».

Для участия в конкурсной программе лидеры и активисты Клуба старшеклассников Центра внешкольной работы г.Поворино сформировали и подготовили две команды по 5 человек:

«Мы в деле», капитан команды Морозов Кирилл, члены команды Елякина Екатерина, Лунева Ксения, Шляхтянская Анастасия и Ковалева Ангелина;

«Пламя», капитан команды Леонова Александра, члены команды Криволапов Алексей, Демин Алексей, Колмаков Сергей и Шеина Юлия.

Кроме наших команд в зональном этапе конкурса приняли участие еще 7 команд из Борисоглебского, Новохоперского, Грибановского и Терновского районов.

Задания были очень сложными, ведь кроме теоретических знаний по таким вопросам как социальное проектирование, организация мероприятий, коллективно-творческие дела, стадии развития коллектива, стили лидерства, командные роли и их содержание и пр., нужно было показать сплоченность и умение работать в команде на практике. В заключение конкурсной программы капитаны команд демонстрировали свои авторские мастер-классы.

По результатам всех этапов конкурса команда «Мы в деле» заняла 3 место и стала финалистом областного этапа конкурса, который состоится 22 декабря в г.Воронеже. Поздравляем и желаем удачи!!!