"ВЕКТОР РАЗВИТИЯ"

26 января 2019 года на базе МБОУ «СОШ №2» г.Поворино состоялся районный молодежный образовательный форум «Вектор развития». В Поворинском районе он проходит уже во второй раз и становится подведением итогов молодежной политики района за год. 

Главная цель любого форума - создание условий для поддержки инициатив. Наш форум не стал исключением, но еще наполнился талантливой молодежью, лидерами, активистами и единомышленниками.

На форуме приняли участие сотрудники и воспитанники Центра внешкольной работы. О.В.Дашина стала руководителем образовательной площадки для старшеклассников, интересующихся проблемами социального проектирования «Молодежные инициативы», Е.А.Ендовицкая – образовательной площадки для педагогов – организаторов и заместителей директоров образовательных учреждений по воспитательной работе  «Российское движение школьников», а воспитанники Клуба старшеклассников Мария Кулясова и Кирилл Морозов – образовательной площадки для активистов и лидеров подростковых объединений и организаций «Будь первым!».

Кроме того, участниками форума стали еще 17 воспитанников Клуба старшеклассников, которые вместе со своими лидерами М.Кулясовой и К.Морозовым провели «Большую игру». В ней приняли участие все участники форума, а их было более 90 человек из 11 образовательных учреждений района!!!

С поставленной задачей успешно справились активисты Клуба старшеклассников Центра внешкольной работы:

Дыхнова Ирина

Злобина Полина

Иванова Ирина

Князева Елизавета

Ковалева Ангелина

Колмаков Сергей

Кравченко Матвей

Кривозубова Полина

Кривошеева Екатерина

Леонова Александра        

Подлесных Евгения

Ползунова Дарья

Рашева Полина

Шаманова Светлана

Шеина Юлия

Шляхтянская Анастасия

Форум получился ярким, красочным, позитивным, креативным и незабываемым!!! Спасибо, вам, старшеклассники!!! И всем, кто поучился и повеселился с нами!!!