ВЕКТОР РАЗВИТИЯ 2020

8 февраля 2020 года на базе МБОУ «СОШ №2» г.Поворино состоялся ежегодный районный молодежный образовательный форум «Вектор развития». В Поворинском районе он проходит уже в третий раз и становится подведением итогов молодежной политики района за год.

Главная цель любого форума - создание условий для поддержки инициатив. Наш форум не стал исключением, но еще наполнился талантливой молодежью, лидерами, активистами и единомышленниками.

На форуме приняли участие сотрудники и воспитанники Центра внешкольной работы. О.В.Дашина стала руководителем образовательной площадки для старшеклассников, интересующихся проблемами социального проектирования «Проектная деятельность», Е.А.Ендовицкая – образовательной площадки для педагогов – организаторов и заместителей директоров образовательных учреждений по воспитательной работе «Куратор РДШ», а воспитанники Клуба старшеклассников Полина Рашева, Влад Ларин, Юлия Шеина и Кирилл Морозов – образовательной площадки для активистов и лидеров подростковых объединений и организаций «Будь первым!».

В форуме приняли участие воспитанники объединений: «Родник», «ЮНИОРиК».

Организаторами второй части форума под названием «Большая игра» стали 18 активистов «Клуба старшеклассников».

Спасибо руководителям МБОУ «СОШ №2» за хорошую организацию встречи и тёплый приём.

Форум получился ярким, красочным, позитивным, креативным и незабываемым!!!