"ТЕАТРАЛЬНЫЕ ПОДМОСТКИ"

5 ноября, обучающиеся театральных объединений «Затейники» и «Фантазёры», руководитель Л.Н. Рыданова, побывали в гостях МКОУ «СОШ № 3», где  представили развлекательную программу «Театральные подмостки», для учащихся 5-7 классов.

Ярким и запоминающимся было выступление девочек, которые занимаются под руководством Людмилы Николаевны не первый год: Жданкиной Кристины, Кривенцевой Елизаветы, Кривошеевой Полины, Синевой Дианы, Ивановой Ирины, Гудковой Юлии, подготовившие сценки и миниатюры из школьной жизни.

В программе принимали участие и дебютантки: это -  Подзорова Елизавета, Ягушевская Юлия, Лобанова Анжелина, Каравайченко Вероника («Классный Днепр при клеевой погоде», «День мучителя», «Урок литературы»).

Особенно учащимся понравилось выступление самой юной участницы Ушанковой Марии (миниатюра «В кабинете директора»).

Ребята  из объединений «Фантазёры» и «Затейники» не только продемонстрировали умение перевоплощаться, вживаться в разные образы, но и показали, что  посещая театральный кружок, можно стать более раскрепощёнными, легкими в общении, избавиться от стеснения и скованности,  обрести уверенность в себе. А самое главное, доказали, что на каникулах, можно общаться  «вживую», а не в социальных сетях. Это подтвердили громкие аплодисменты зрителей.