"ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ"

По традиции, в конце мая,в "ЦВР" проходит итоговое выступление всех объединений, вот и в этом году,19 мая, состоялся отчетный концерт под названием «Планета талантов - 2019». Дети вместе с педагогами приготовили для зрителей большое яркое представление, исполнили лучшие свои номера. Концерт является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся центра внешкольной работы. В нем отразили самые яркие и интересные события из жизни каждого объединения, то, чему дети  научились за год. Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители, гости.

В холле центра внешкольной работы для всех гостей была организованна выставка декоративно-прикладного творчества, на которой были представлены работы ребят из объединений: «Бумажные кружева» руководитель Н.Г. Головина, «Очумелые ручки» и «Волшебный крючочек» руководитель И.П. Кувакина, «Рукодельница» и «Город мастеров» руководитель Т.А. Шубровская, изостудии «Радуга» руководитель Л.В. Насонова.

Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, таких как ребята, из объединения «Юный цветовод» руководитель Т.В. Попова, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене. С дебютным номером выступили девочки из объединения «ЗОЖиК» руководитель О.В. Дашина.

Овациями зрителей было вознаграждено выступление вокальных объединений «Росинка» руководитель Е.В.Погорелова и «Родник» руководитель Е.А. Ендовицкая. Чистые детские голоса, искренность исполнения и репертуар не оставили никого равнодушными. Порадовал своим номером Александр Назаров, прочитав стихотворение А. Д. Дементьева «Никогда ни о чем не жалейте.

Свои яркие краски в творческое действие внесло объединения «Ситара» руководитель М.Г. Красавина, «Свой Стиль» руководитель Н.А. Ельчанинова, «Модница» руководитель О.Н. Будурукова.

Веселые частушки в исполнении ребят из объединения «ЮНИОРиК» руководитель О.В. Дашина заставили всех улыбаться и внесли особый народный колорит в концертную программу.

Смешными сценками порадовали ребята из объединений «Фантазеры», «Книголюбы» руководитель Л.Н. Рыданова. Театральный талант показали девочки из объединений «Рукодельница» и «Город мастеров» руководитель Т.А. Шубровская, оказалось, что они не только могут вышивать, выжигать, лепить, работать с бисером и крючком, но и обыграть свои работы на сцене.

Между выступлениями, на экране демонстрировались видеоролики объединений «ЗОЖиК» руководитель О.В. Дашина и «Клуб старшеклассников» руководитель Е.А. Ендовицкая. А также презентации объединений «Бумажные кружева» руководитель Н.Г. Головина, «Очумелые ручки» и «Волшебный крючочек» руководитель И.П. Кувакина, «Юный цветовод» руководитель Т.В. Попова.

 Весь коллектив  Центра внешкольной работы желает всем ребятам хорошо отдохнуть летом, набраться сил и впечатлений, и надеется на встречу в сентябре.