Областной конкурс авторских мастер-классов 2017

В рамках реализации государственной программы Воронежской области "Развитие образования" департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области совместно с ГБУ ВО "Областной молодежный центр", Воронежским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией "Российское движение школьников" и Воронежской региональной общественной организацией "Содружество детских организаций" с 5  по 20 октября 2017 года провел отборочный тур регионального конкурса  мастер-классов активистов детских организаций.

От Клуба старшеклассников Центра Внешкольной работы г.Поворино в конкурсе авторских мастер-классов приняли участие шесть ребят: Баданина Ольга, Кулясова Мария, Ларин Никита, Насонова Алена, Пушкина Ангелина и Синютина Елизавета. В ходе подготовки к отборочному туру старшеклассники не только разработали, описали свои мастер-классы, но и провели их на базе городских школ.

По результатам конкурсного отбора Кулясова Мария и Ларин Никита стали участниками областного слета активистов Российского движения школьников, который прошел с 27 по 30 октября на Базе отдыха "Немецкая Слобода" в с.Чертовицкое. От клуба старшеклассников ЦВР также приняла участие в областном слете лидер нашего объединения Жарикова Юлия.

Со слов участников областного мероприятия: "Кажется, что лето задержалось, ведь каждый день слета был наполнен яркими и незабываемыми событиями!"