МЫ В ФИНАЛЕ!!!

27 октября 2019 года в г.Борисоглебске состоялся зональный этап областного конкурса лидерских команд «Время первых».

Поворинский район представляли две команды, одна из них – воспитанники Клуба старшеклассников МКУДО «ЦВР» г.Поворино, руководитель Е.А.Ендовицкая.

В команду «Мы в деле» вошли 7 активистов объединения: Морозов Кирилл (капитан команды), Леонова Александра, Шляхтянская Анастасия, Шеина Юлия, Колмаков Сергей, Иванова Ирина и Ползунова Дарья.

Всего в зональном этапе участвовало 9 команд из четырех районов области – Борисоглебского, Грибановского, Поворинского и Терновского. Часть заданий нужно было выполнить заранее, например, подготовить и отправить видеоролик о работе команды и о роли в ней каждого активиста. Также, команде было необходимо подготовить теоретический материал о различных направлениях деятельности детских организаций.

На очном этапе конкурса, команде было нелегко, так как многие задания, были сложными и требовали знаний и умений, но ребята мужественно прошли все испытания, достойно сражались и заняли второе место. Теперь их ждёт финальный этап, который пройдёт в Воронеже, так что пожелаем им удачи!

Организаторы мероприятия удивили тем, что позволили другим ребятам из Клуба старшеклассников и аналогичных объединений соседних районов принять участие в зональной встрече штабов детских организаций. На ней, во время битвы лидерских команд, ребята оттачивали своё мастерство и получали новые знания, которыми обязательно поделятся со своими товарищами и друзьями. Участники остались довольны этим мероприятием! Во-первых, мы прошли в финал! Во-вторых, узнали что-то новое, а еще нашли новых друзей и весело провели время!