ЛИДЕР XXI ВЕКА

26 марта 2019 года в городе Борисоглебске состоялся зональный этап областного конкурса «Лидер XXI века». Поворинский район на конкурсе представляли 7 подростков:

- Минаева Ангелина и Радченко Алина из МКОУ «Песковская ООШ №2», руководитель Ю.А.Келарева;

- Дыхнова Ирина, Ковалева Ангелина, Рашева Полина и Ползунова Дарья и Третьякова Елизавета их МКУДО «Центр внешкольной работы» г.Поворино, руководитель Е.А.Ендовицкая.

Конкурс проходил 5 часов, борьба была жесточайшей, ведь на зональный конкурс приехали подростки-активисты из 8 районов области!!!

К слову сказать, одновременно с конкурсом, проходила образовательная программа для активистов Российского движения школьников «Зональная встреча штабов», в которой приняли участие еще 13 подростков из Поворинского района.

Было весело, интересно, познавательно, зажигательно, потрясающе здорово!!!

По итогам теоретического этапа, состоящего из четырех разделов (История детского движения, Коллективно-творческое дело, Стадии развития коллектива и Роли в команде), практической работы в группе, конкурса ораторов и заданий на игромоделирование…

Рашева Полина заняла 2 место!!!

От всего сердца поздравляем ее и искренне желаем ей удачи, поскольку самое сложное впереди – она стала финалистом областного конкурса, который пройдет 20 апреля в г.Воронеже!