IV Форум одаренных детей Воронежской области состоялся!!!

IV Форум одаренных детей Воронежской области состоялся!!!

 

14 декабря 2018 года уже в четвертый раз прошел Форум одаренных детей Воронежской области, который объединил талантливых учеников, их педагогов, представителей высшей школы и бизнес-структур, а также органов власти.

Форум – уникальная образовательная площадка, объединяющая талантливых детей и педагогов региона, место встречи и общения, знакомства с новыми людьми, с новыми знаниями, с будущими открытиями.

Представителями Поворинского муниципального района на форуме стали директор МКУДО «Центр внешкольной работы» г.Поворино Тамара Анатольевна Гребенникова и педагог центра Елена Анатольевна Ендовицкая.

В рамках форума Ендовицкая Е.А. была награждена дипломом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области за III место в областном конкурсе «Педагог дополнительного образования Воронежской области».   

Ендовицкая Е.А.: «Спасибо всем, кто принял участие в этом важном итоговом событии! Удивительные выставки, концертная программа, лаборатории и образовательная конференция! Праздник получился насыщенным и запоминающимся!».