"БЕЛЫЙ ЦВЕТОК"

Как бы жизнь не летела, Дней своих не жалей, Делай доброе дело, Ради счастья людей. Чтобы сердце горело, А не тлело во мгле, Делай доброе дело – Тем живём на земле.

Ежегодно в нашей стране проходит благотворительная акция «Белый цветок», посвященная детям с онкологическими заболеваниями. Все педагоги, родители и воспитанники Центра внешкольной работы приняли активное участие в акции.  Головина Н. А. (объединение «Бумажные кружева»), Шубровская Т.А. (объединения «Рукодельница» и «Город мастеров») с ребятами изготовили большое количество белых цветов. Воспитанники объединения «ЮНИОРиК» (руководитель Дашина О.В.) раздавали белые цветы в обмен на пожертвование для лечения больных детей.

 В объединениях «Книголюбы» (руководитель Рыданова Л.Н.), «Юный цветовод» (руководитель Попова Т.В.) были проведены тематические беседы, на которых говорили о милосердии и сострадании, о том, что каждый человек, вне зависимости от возраста и материального положения, может помочь ближнему, которому в этот момент больно, одиноко и тяжело.

Мы хотим выразить благодарность и сказать огромное спасибо всем тем, кто принял участие в этой акции. Это так замечательно, что в наше время еще есть отзывчивые и неравнодушные люди!!!