Авторские мастер – классы

8 ноября на базе  центра внешкольной работы прошел муниципальный этап регионального конкурса авторских мастер – классов активистов детских организаций и объединений Поворинского района.

Конкурс проходил в двух номинациях «Творчество» и «Личностное развитие» и в двух возрастных категориях от 11 до 14 лет и от 14 до 18 лет. Всего в конкурсе приняли участие 15 ребят.

1-е место в номинации «Творчество» в возрастной категории от 11 до 14 лет занял воспитанник объединения «ЮНИОРиК»  руководитель О.В. Дашина, Артём Тимлин  («Правополушарное рисование»).

В возрастной категории от 11 до 14 лет в номинации «Личностное развитие» 1-е место заняла воспитанница объединения «Родник» (руководитель Е.А. Ендовицкая) Елизавета Третьякова («Ораторское искусство»).

В возрастной категории от 14 до 18 лет в номинации «Личностное развитие» 1-е место не занял никто. Два вторых места поделили обучающиеся объединения «Клуб старшеклассников» (руководитель Е.А. Ендовицкая)  Ползунова Дарья ( «Девчачьи штучки») и Рашева Полина ( «Из мочалки в шёлк»).  Третьи места распределили между  собой  Летуновская Анна объединение «Клуб старшеклассников» руководитель Е.А. Ендовицкая («Жертвы собственных комплексов»)  и Пачин Артём («Профориентационный квест») воспитанник объединения «Юность» руководитель Л.В. Цветкова.

Победителей Конкурса и их руководителей наградили почетными дипломами. Всем участникам муниципального этапа Конкурса и их руководителям вручили сертификаты. Победители муниципального этапа рекомендуются на участие в региональном этапе конкурса.